У человека два уха и один рот. Получается, мы слышим стерео, но выдавать можем только моно?

ЧеловекФизиология+4
Андер Ист
Экономист, преподаватель ВШЭ  · 6 сент 2019

Подсказка - издавать звуки мы можем не только ртом, но и другими частями тела. Если использовать подручные материалы и механизмы, то возможности безграничны. А вот слышать да, - только ушами. Некоторые частоты еще во внутренностях и костях резонируют.