У брюнетов по статистике 110тыс волос, если в среднем в день выпадает 100 волос то это как так что мы все не лысые уже к 10 годам?

МедицинаВолосы+4
Анонимный вопрос
Эксперт по наращиванию волос; технолог HAIRSHOP  · 22 янв 2019

Ваши волосы постоянно растут, одни заменяют другие и длится это годами!

У волоса три стадии развития: активный рост (анаген), которые длятся около пяти лет, потом волос перестает расти (катаген) и переходит в стадию «покоя» (телоген). На последней стадии волос выпадает, а после чего быстро начинает расти новый. Если вырвать волос механически, то из луковицы сразу начинает расти новый. В стадии роста (анаген) находится около 85% волос здорового человека.Фазы роста волос

А можно ли луковку вырвать вместе с волосами ?