У астрологов есть инструмент и правила подбора партнёра для брака. А по каким параметрам подбираете вы, себе спутника жизни?

АстрологияГороскопы
Анонимный вопрос
Практикующий нумеролог, практический опыт более 5...  · 23 февр 2022
Чем больше у меня опыта работы в области нумерологии, тем увереннее я могу сказать, что невозможно подобрать себе "идеального" партнёра по дате рождения, например. Да, можно сделать расчёт и выявить ту самую идеальную дату. Да, можно даже найти подходящего тебе человека, а счастья всё равно не будет.
Надо смотреть глубже. Когда я анализирую пару на совместимость, никогда в жизни я не скажу людям, что вы вообще не подходите друг другу, это неправильно и непрофессионально. Надо понять, в чём сильная сторона пары, в чём её слабость, из-за чего происходят ссоры в семье, что вдохновляет и укрепляет эту пару, а что, наоборот, разрушает. И когда супружеская пара владеет всей этой информацией, тогда они способны принять решение, хотят ли они быть вместе, принимают ли они слабые стороны друг друга, поддерживают ли сильные стороны личности партнёра. И не обязательно при этом искать того самого идеального партнёра.