Ты можешь получить это,и утебя этого станет больше.Но когда ты используешь или передаешь кому-то,у тебя этого меньше не станет?

ПсихологияОтношения+3
Нурсултан Муслим
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и...  · 28 февр 2023
Здравствуйте.
Для меня вопрос размыт и нечётко сформулирован.
А так, я всегда помню, чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
И не стоит жалеть о том, что ты отдал. Тогда ничего не получится.