Тут есть девушки, которые не принимают феминизм и хотели бы, чтобы в отношениях и в семейной жизни господствовали патриархальные порядки XIX-начала XX века?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Обычный человек.  · 3 окт 2016

Я, конечно, не девушка, но встречный вопрос задам. А вот парню бы хотелось, что бы был такой строй, озвученный в вопросе? Я думаю, что нет. Благодаря развитию феминизма девушки тоже стали чуть развиваться и с некоторыми теперь есть о чем поговорить. Конечно, современный феминизм и уехал в сраное говно и превратился в фетиш обиженных девочек или просто глупых девушек. Однако, Стоит говорить чеСтно, нет худа без добра.