Тульпа как создать?

ПсихикаСознание+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Копирайтер, писатель, журналист.   · 6 июл 2022
Создать тульпу можно при помощи создания текста. По такой же схеме создается и вондер. Если тезисно, вот как это работает:
  1. Прописывается внешность тульпы.
  2. Описывается мимика, особенности внешности в движении.
  3. Создается характер (за основу можно взять эмоцию, проявления которой полюбились больше всего).
  4. Ежедневно описываются сцены взаимодействия с тульпой (можно делать это в форме произвольных рассказов).
Метод наиболее эффективен, когда туповод повторяет фантазию в голове перед сном. Также мозг активнее вовлекается в процесс, если писать рассказы от руки
Очень подробный гайд со всеми предосторожностями, пояснениями и рекоментациями читайте здесь