Цветочный в Калуге с доступными ценами

ЦветыКалуга
elis
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 24 июн 2019

В низкой и средней ценовой категории выбирайте адрес наиболее удобный для вас : ул.Калужская 1а; ул. Гагарина, 13; ул. Степана Разина, 47; ул. Маршала Жукова, 42; ул. Московская, 129

А как цветочный то называется?

Сейчас в Цветочной мастерской 13 скидка весь июнь 15% на весь ассортимент, кроме предзаказов. У них демократичные цены и без скидок, но если Вам актуально именно сейчас, то будет тем более приятным бонусом.

Супер! Спасибо за наводку! Мне сейчас и нужно)