Цветные сэндвич панели для откосов?

Посоветуйте качественных производителей внутренних оконных ПВХ откосов (сэндвич), с возможностью выбора цвета откоса а не стандартно белого
Строительство и ремонтОкна+1
Елена Моргунова
Ремонт окон в Красноярске  · 12 янв 2023  · kia-24.ru/288-31-88
Здравствуйте. Сейчас и белый сэндвич хороший подобрать — проблема в связи с сужением рынка и стремлением производителей к снижению себестоимости. Но один вариант все таки есть.
Откосные системы Crystallit. Их отличительной особенностью является ламинация акриловой плёнкой Elesgo.  С таким покрытием откосы не будут выгорать под воздействием ультрафиолетовых лучей. Будут устойчивы к механическим повреждениям, влаге, к образованию пятен. Линейка цветов достаточно широкая. Цвета стандартные: под дерево или мрамор. В матовом и глянцевом исполнении. Дополнительно можно приобрести финишные и стартовые профиля в цвет, еще и окрашенные в массе. Недостаток — только цена :-) Приобрести можно в маркетплейсах, например. Других производителей цветных сэндвич панелей с подобным качеством я не встречала. Надеюсь, эксперты присоединяться к дискуссии, что-то еще подскажут.