Цифровая приставка показывает каналы с 11 по 30, а с 1 по 10 каналов нет. Как настроить автопоиск? Настраивает с 11 канала.

Цифровое телевидение+1
Светлана И.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 авг 2019

Пропасть могли каналы, потому что у вас уменьшилось количество каналов по тарифу. Лучше вам позвонить поставщику цифрового телевидения для уточнения информации по этому поводу. Так же можете попробовать поиск в ручную.