Где лечить цирроз печени?

МедицинаТерапевт+1
ирина гравина
Болезни печени, их лечение  · 11 дек 2020

Цирроз печени - это область гастроэнтерологии, если ещё сузить, то гепатологии. Скорее всего, вам предстоит посетить обоих специалистов. Самолечением заниматься нельзя, не при каких условиях. Всё равно не получится, можно только сделать хуже. Врач назначит узи, кт, чтобы оценить степень повреждений, и точно знать, какие могут быть осложнения, и собственно, какое нужно лечение. От вас потребуется соблюдение диеты и выполнение предписаний. Скорее всего, они будут выглядеть так, но стоит учитывать, что каждый организм индивидуален.

Психиатрия наркология в объёме амбулаторно поликли...  · 11 окт 2020  · stasionar.org

Гепатологии, в стационаре под контролем лечащего доктора, соответственно динамическое наблюдение с УЗИ органов, проведение клинических анализов