Центр кредитования на Бауманской обещали помочь с кредитом,но просят предоплату.ваш совет??

КредитыПредоплата+1
Тамара Симонова
Банкротство юридических лиц Банкротство...  · 7 дек 2020  · vipdolg.ru
Роман Кан

Не платите таким организациям. Зря деньги потеряете. Очень часто они получают предоплату и их клиент не получает обещанного кредита. Позвоните мне, проконсультирую бесплатно. 8-999-0-555-103.

С уважением, адвокат Роман Кан.