Центр кредитного консалтинга обещал помощь с кредитом, но просят предоплату. Отзывы о них хорошие, но есть сомнение. Не мошенники ли?

КредитыПомощь в получении+1
Тамара Симонова
Помощь в получении: -Ипотека -Кредит наличными -Кр...  · 13 нояб 2020

Добрый день. Кредитование такая услуга в которой нет гарантий, совсем нет. Если знаете, что история кредитная испорчена. Какие предоплаты могут быть.