ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА NL International?

МаркетингЦеновая политика+1
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 29 нояб 2019

Финансовая модель всех подобных компаний основывается на принципе сетевого маркетинга, те сотрудники сами покупают продукцию, распространяют ее своими силами, компания тратит деньги лишнь на небольшой пиар в сети, в итоге в качестве вознаграждения идут проценты с продаж.