Ценовая категория самой дешёвой входной двери?

ДвериВходная дверь
Валерия Ш.
Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы...  · 10 апр 2020  · дверьничков.рф
Павел Белов

Ценовая категория дешевых входных дверей начинаются от 4 тысяч рублей. Как правило, это китайские двери, которые служат временными пока идет ремонт в квартире. Часто такие двери ставят в бытовку или гараж. Самые дешевые российские двери начинаются от 5 тысяч рублей и выполняет ровно теже самые функции. Если Вы ищите дверь себе в квартиру или частный дом на постоянной основе, то бюджет таких дверей начинается от 9 тысяч рублей.