Ценятся ли среди девушек парни, являющиеся девственниками?

Психология отношений+1
Александр Жидков
доставщик, никаких увлечений, отшельник  · 3 февр 2020

Если вам за 25 и вы девственник , от вас будут шарахаться как от огня, примут за больного, неадеватного и т.д. Так что при знакомстве это лучше тщательно скрывать. Увы ,сейчас культ секса и если нет цели остаться одиноким, нужно пробовать строить отношения как можно раньше. Исходя из своего опыта (29 лет , отношений не было) на различных сайтах знакомств - результат нулевой ,как только узнают ,что не было девушки никогда , сразу бегут со страху) Так что повторюсь ,если нужен секс ,не стоит просиживать молодые годы в одиночестве за просмотром порнухи)

29-это серьезно. у меня 6 лет уже женщины не было, и секаса, соответственно. но первая появилась в 22 года.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 26 нояб 2021  · СвященникОтвечает.Рф
Если эти парни принадлежат человеческому роду, то, во-первых, детали их интимной жизни не разглашаются, и во-вторых, их ценность (достоинство) не определяется средой девушек.
Сижу дома и жую, лентяйка-расп#здяйка  · 8 апр 2020

У меня был парень-девственник. Это безумно мило... Приятно осознавать, что 20 лет никто не мог растопить его сердце, а у тебя получилось)
Так что... Тем кому важен человек, а не просто "покувыркаться" - ценятся