Ценятся ли среди девушек парни, являющиеся девственниками?

Психология отношений+1
Александр Жидков
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 14 февр 2019

В наш век пропаганды сексуальности и доступности, девственность абсолютно обесценилась. Девушки-девственницы точно также отпугивают парней, как юноши-девственники - девушек.

Но я скажу так.

Если вы серьезный молодой человек, которому не безразлично, с кем, как и когда, ищите такую же девушку, искреннюю, умную, серьезную. Даже не девушку ищите. Ищите Любовь. С большой буквы.

Не поддавайтесь на соблазны и провокации. На быстрый секс и прочее. Потеря девственности - это событие, одинаково важное и для девушки, и для юноши, достойное нежности и трепетного к нему отношения.

Поверьте, если девушка вас любит, то ваша неискушенность будет для нее поводом еще больше вас ценить и беречь. И не важно, что может что-то не получиться, тридцать секунд и прочее. Все впереди. Главное, чтобы рядом был любящий и понимающий человек. Та, с кем захочется разделить начало вашего пути во взрослую жизнь Настоящего Мужчины.

Милана В., до 22 думаю вполне нормально быть девственником, если не разделяешь любовь и секс. Знала такого парня - красавчик. И секс любит, и женат.

Говорю как парень.. Для нас девствинница - это большой плюс, часто парень может сказать самой девушке что это немного приятно, но это не так, на самом деле ему сильно приятно. Мы так устроены, у нас сильно чувство собственничества. Конечно бывают исключения, но в целом судя по всем моим знакомым парням все именно так. И более того, наличие даже когда-то другого парня будет вызывать в текущем злость и ревность, пусть он ее и не покажет. И даже на Западе с его пропагадой свободы это до сих пор именно так. Хотите причинить своему парню боль? Расскажите ему о своих бывших парнях. Только учтите, что скорее всего после этого он вас бросит, если вы ему правда дороги, а не просто как украшение, когда на стороне у него много других девушек. Вам может не нравится такая реальность, или вы можете считать по другому. Но так есть и вы с этим ничего не поделаете.

Иванов Иван Иванович, на счет расскажите о бывших - у любящих людей секретов нет, главное чтобы не было целой роты до тебя. А один-два парня в длительных отношениях, как и долгие отношения с девушкой или женой вполне нормально для людей до 40 лет.

Конечно ценятся, как девушки так и мужчины. Хоть в 30, хоть в 40 - это большой плюс что человек себя сохранил для любви.

Белочка, ага, хранил, хранил, а потом нитаких не осталось ) Если до 30 лет не получилось найти "нитакую", то уже после задумываешься, а стоит ли искать? Если сейчас молодёжь встречаются только ради удовольствия, а лучше годы уже прошли, то нужно жить для себя. Кстати, 30-м девственникам мужики завидуют ) Вот я живу в свои 34 года, никаких проблем не с элементами, не с имуществом ))) Секс - это наркотик, стоит сеть на иглу и будешь зависим...

Вообще пофиг что там получится или нет
Это самое последнее что должно интересовать в человеке, если человек г…но, вообще пофиг на его умения. Да и это не в плюс, сами подумайте если он что-то умеет значит хреново себя вёл, шалавил и тд. Откуда ещё умения возьмутся? Вот поэтому невинность и ценится во все времена, причем у обоих полов. Лучше бы он умел по хозяйству что-то делать, для жизни.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 26 нояб 2021  · СвященникОтвечает.Рф
Если эти парни принадлежат человеческому роду, то, во-первых, детали их интимной жизни не разглашаются, и во-вторых, их ценность (достоинство) не определяется средой девушек.