Цена на кварц виниловые полы?

Напольные покрытия+1
Константин Р.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 18 мар 2019

Здравствуйте, Константин! На сегодняшний день цена на кварц виниловые полы варьируется от 661 до 7190 рублей. На цену влияют многие факторы - страна-производитель, материал производства, качество и т.д.

Вот ссылочка с широким ассортиментом, думаю, она будет для Вас полезной

https://market.yandex.ru/search?text=цена%20на%20кварц%20виниловые%20полы%3F&rs=eJwzSvWS5xLLK4kw9is1LAkuDQkuq0zNiQoPL7UIlGBSYNA4wQhSUG7ubZLs6Z9h6J2TG-wbaRiVZ2hU6ijBBVeQlOxh6WyUlmvklZefE-5blOYc4excDjUhggEA8RscdQ,,&clid=545