Цена на кварц виниловые полы?

Напольные покрытия+1
Константин Р.
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Сан...  · 18 мар 2019  · skill-spb.ru

Стоимость кварц-виниловой плитки зависит от многих критериев: типа (клеевая, замковая, самоклеющаяся), бренда, используемых при изготовлении материалов, технических характеристик и так далее.

На сегодняшний день кварц-винил можно приобрести по цене от 690 рублей и выше.

Более подробно о соотношении цены и качества кварц-винила от различных брендов вы можете узнать на нашем сайте: http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Kvarts-vinilovaya-plitka/Page-1-50.html#desc.

Однако оптимальнее всего будет обратиться за консультацией в любой специализированный магазин напольных покрытий в вашем городе.