Цена клика по ссылке рекламы в Инстаграм выходит чуть больше 60 рублей. Как снизить стоимость?

Настроили рекламу для Инстаграма музыкальной школы (занятия музыкой для малышей по методике Орфа, фортепиано и сольфеджио) - @music_house_studio . Какие могут быть причины высокой стоимости за клик по ссылке? Настраивала через кабинет Фейсбука.
Тестили три рекламных креатива. Для них выбирали разную аудиторию по территории, по возрасту, разные интересы, детальный таргетинг и все равно стоимость за клик - чуть больше 60 рублей.
Подскажите как исправить ситуацию и снизить стоимость клика?
МаркетингРеклама+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 19 дек 2021
Возможно, стоит сменить креативы. Люди лучше реагируют на видео и будут охотнее переходить по ссылке.
Какова цель переходов? Вы наращиваете число подписчиков? Возможно, лучше вести вашу ЦА на сайт/лендинг, предлагать запись на пробное занятие со скидкой. А в рекламе настроиться на цель "конверсия".