Целесообразно ли в программах обучения автошкол углублено разъяснять «Виды ответственности при управлении автомобилем»?

ОбразованиеАвтошкола
Юрий Алексеенко
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 19 апр 2022  · avto-univer.ru
Целесообразно и очень полезно это делать, но в качестве дополнительных лекций. Такие лекции очень полезны и новичку и водителю со стажем. Правила ПДД постоянно меняются и ответственность за то или иное правонарушение то же.