Целесообразно ли проводить дезинфекцию изнутри, принимая по 30-40грамм водки ежедневно для профилактики заболевания коронавирусом?

Светлана Шишкарева

Хороший 60-70 градусный самогон 50-100мл(от массы тела) не запивая и не закусывая -- профилактика. При первых признаках (першение в горле, чихание,кишечник и т . п .) три захода по 50-70-мл с интервалом 10-15 минут не запивая и не закусывая. Мне помагает.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 20 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Сергея Симбирцева, сотрудника медицинской компании ИНВИТРО, на вопрос «Как алкоголь влияет на коронавирус?».

Дектярное мыло как антивирусное мойте рури лицо соблюдайте карантин