Считается ли целью стать успешным?

считается ли целью стать успешным?
Daniil Sheldeshew
Актер театра и кино, психолог, бизнес-тренер. Увле...  · 4 февр 2022
Почему нет?
Только, если вы для себя имеете точное представление "успешности".
Тогда вы можете идти к этой цели. А если успешность - это "ну, успешность", и за этим нет конкретики, то вы не будете знать что делать и к чему стремиться.
Подкрепите конкретикой: известность, 200 тыс рублей в неделю, отдых в дорогих отелях и других странах.
Тогда разбейте на цели и задачи. Чтобы стать богатым (200 тыс в неделю) мне нужно заняться тем-то и тем-то.
Это будет ваша стратегия развития и роста. И тогда вы добьетесь своей цели.
Цель - это всегда конкретика.