Цены скачут на всё из-за чего?

МаркетингЦены+1
Мечта 05
строитель ( руководящий состав ИТР) на пенсии...  · 9 нояб 2021
из за отсутствия плана вывода экономики , у экономических структур .Извините за туфтологию .Оглядки на МВФ и Гос резерв вряд ли помогут . Падение долларовой системы неизбежно и повлечет за собой все привязанные к ней экономики Мира .Наша не исключение .