Можно ли одновременно одному и тому же человеку работать официально, с белой зарплатой, и у другого работдателя как самозанятая?

Домашние задания
ИРА ИРИНА
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 18 авг 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Да, конечно.

Законодательство не содержит норм запрещающих такое сочетание.

Но судя по формулировке, самозанятость будет прикрытием для трудовых отношений, а это уже совсем другая история.

Лайк — бесплатное "спасибо"