Погорячилась и написала парню, что мы расстаемся. Потом опомнилась, но его отношение ко мне изменилось. Как все вернуть?

Недавно на эмоциях написала парню, что мы расстаёмся, впринципе ничего страшного не произошло, я просто не смогла войти в его положение и понять его, но на следующий день я поняла, что погорячилась и извинилась перед ним, мы сохранили наши отношения. Но после этого случая мой парень поник, он почти все время проводит в одиночестве, может иногда пообщаться с другом, почти не выходит на улицу. Часто меня игнорирует, может написать первым, а потом игнорить весь день. Недавно поговорили с ним об этой ситуации, он сказал, что после неё у него были мысли либо расстаться совсем, либо остаться друзьями, что он сейчас очень уставший и подавленный. Говорит, что несмотря ни на что меня очень сильно любит и боится потерять, но в то же время ведёт себя довольно отстраненно. Можно ли всё исправить, вернуть наши прежние отношения и общение? Как себя вести? Как реагировать на его игнор? Заранее спасибо за ответ
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Врач,делающий людей красивыми, с Добром,Любовью и...  · 12 апр 2022
Знаете что произошло?Вы не цените эти отношения,кидаетесь словами о расставании, а потом только думаете.Когда человек любит он не делает больно, боится обидеть.Вот его вы очень обидели, бросили в грязь его чувства, растоптали и предали.Было очень больно ему,он не верит.Заслужить доверие сложно,порой невозможно. Предложите такой вариант ближайших отношений: договариваться и решать всё сразу на месте.Но спокойно. Проговаривать.И слушать другого,пока тот говорит. Но теперь шансы50/50, к сожалению. Он принимает решение,ОН. И если он примет решение расстаться- он настоящий..и шансов у вас нет.Он будет искать ту, что будет стоять с ним рядом в любой ситуации.