Трудно ли устроиться на работу по профессии провинциальному бакалавру архитектуры?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Екатерина Александрова
архитектор/урбанист  · 7 сент 2016

Это полностью зависит от вашего портфолио, вашей смелости и готовности к риску. "Провинциальность" ещё никогда ничего не решала. Трудности начинаются тогда, когда, к примеру, нужно будет через портфолио донести тот посыл работодателю, который соответствует его понятиям о нужном сотруднике. Риск тут - больше психологический аспект (переезды, страх, а вдруг не получится), потому что, скорее всего, географическая широта поиска может быть внушительной, но я не знаю, в родном ли городе вы хотите искать работу или где-то ещё. Желаю вам удачи и хорошей работы)