Трудно ли работать следователем? Есть ли свободное время? Много работы с бумагой? Занимаешься ли преследованием политических? Часто кидают против политических?

ОбществоРабота+3
THE BEST TALENTS
Адвокат потерпевшего по уголовным делам   · 3 мая 2023  · poterpevshim.ru
Вопрос преднамеренно поставлен с "УКЛОНОМ", ПОТОМУ НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ СКУЧНО. Первый три его части это приманка, две вторые это крючок. Что значит занимаешься ли ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ, следователь дела расследует, а не преследует,  и что значит часто КИДАЮТ против политических, выглядит так "несчастный следователь он не хочет, а его заставляют", он на стороне политических, но приходится по профессии идти ПРОТИВ.
Тут с ответом будет всегда ЗАСАДА, как не ответь.
Если хотите "покачать" ситуацию будьте тоньше, сейчас времена другие и задавленных шаблоном граждан мало, все соображают, о чем тут речь на самом деле.
Но спасибо, я пишу редко, а тут прям в масть вопрос попал.