Три раза завалил практику по вождению на экзамене в ГИБДД. Будут ли знать другие отделения ГИБДД об этом?

ОбразованиеЮриспруденция+4
Артём Ячменёв
Представитель НОУ НМУ ЦВВМ проф. Цыганкова...  · 22 янв 2022
Вопрос на самом деле другой: вы за рулём ездить хотите? Если да, то это повод попробовать другие способы и методы. А именно: пройдите курс защитного вождения, найдите другого мастера производственного обучения - по отзывам. Нет силы, кроме Всевышнего, способной остановить человека, который хочет чего либо достичь; ровно как и отсутствует сила, которая сможет