Три принципиальных изменения, необходимых в ЖКХ Москвы?

Прямая линияИгорь кузник
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов муниципальног...  · 9 авг 2017
  1. Повышение эффективности централизованного теплоснабжения через отказ от ЦТП в пользу ИТП, что даст эффект 20%. Соответственно можно снизить цену на 20%. Расчеты приведены в работе kuznik.ru

  2. Наведение порядка с использованием счетчиков (в первую очередь тепла) в целях повышения прозрачности расчета платежей для собственников квартир.

  3. Создание программы реорганизации дворовой территории МКД и прилегающих автодорог по инициативе граждан, в целях наведения порядка с парковками авто.