Насколько трекинг зрачков через вебкамеру - это реально?

Некоторые компании предлагают купить очень дорогое оборудование, чтобы отследить движение глаз. Я. Метрика предлагает трекать поведение мыши (что мало о чем говорит в принципе). И некоторые предлагают с помощью вебки следить за зрачками и составлять тепловые карты. С точки зрения технологий, насколько такой метод точен?

Технологии+2
Кудайбергенов Данияр
Амбициозный, решительный практик с предварительным...  · 13 окт 2021
Сканирование и обучение под каждую мимику усложнит задачу. В принципе, уже есть ПО по уточнению точки зрения. Но не факт что выловит фокусировку на том или ином предмете. Данные предмет интерес в сфере допросе особо сложных пациеетов. Но и тут обучени или медленный анализ записи.