Трехмесячный щенок ничего не ест и исхудал очень. Поносит и рвота второй день. Постоянно спит и стонет. Что делать?

МедицинаЖивотные+3
Александр Хуцкий
Мы продаем мойки и смесители уже 12 лет . Мы...  · 22 окт 2020  · moykiluxx.ru
алика в.

Когда собака отказывается от еды более чем на один день , не стоит ждать и искать решение в интернете. Теряете время зря. Многие инфекции и вирусы поражают щенков быстрее чем взрослую собаку . Так же в случае отравления, оттягивание поездки к ветеринару может повлечь крайне негативные последствия. Без обследования никто вам не скажет что с собакой.