Требуется нотариальное удостоверение при покупке комнаты в коммунальной квартире ?

Купил комнату в коммуналке на банкротных торгах. Заключил договор с финансовым управляющим. Подлежит такая сделка обязательному нотариальному удостоверению? Или сделка финансового управляющего при продаже комнаты в комммуналке не подлежит нотариальному удостоверению?
Банкротство физических лиц+3
Евгений Трунов
Занимаюсь русский языком, иногда програмирую код...  · 11 мар 2023
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, сделки по купле-продаже комнат в коммунальной квартире должны быть оформлены нотариально. Это означает, что для правильного оформления сделки вам необходимо обратиться к нотариусу для ее удостоверения. Также обязательно потребуется согласие всех совладельцев на продажу сделки.