Требуется ли разрешение на прокладку электропроводки в квартире с черновой отделкой?

Игорь Т.
Испытание силовых кабельных линий  · 14 мар 2022
Обычная замена проводки к этой категории работ не относится. Но при глобальных изменениях во внутриквартирной сети и полной ее переделке с подключением электрического бойлера или электроплиты с большой мощностью, заказать план и согласовать его в ЖЭКе (или у энергетиков, зависит от региона) все же придется.
Проект электроснабжения - https://nn.ik-gefest.ru/uslugi/proektirovanie/proekt-elektrosnabzheniya/