Требуется ли ОВОС (оценка воздействия на окружающую среду) на этапе проекта планировки линейного объекта в г. Москве?

ЭкологияСтроительство+1
Иван Неслуховский
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 дек 2018

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 N 87 (ред. от 21.04.2018) "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию", который регламентирует состав разделов проектной документации

на линейные объекты капитального строительства и требования к содержанию этих разделов, Раздел 7 "Мероприятия по охране окружающей среды" в плане должен содержать результаты ОВОС.