Трава везде тучная и высокая. Окружающую долину возвышения и горы покрываются прекраснейшим сосновым лесом. Что это за остров?

ЭкологияПутешествия+2
Азамат Хамзин
Выращивание зелени на подоконнике, выращивание...  · 9 февр 2022
Всем известный русский мореплаватель Иван Фёдорович Крузенштерн, во время своей кругосветной экспедиции, этими словами описал чудесный остров Сахалин.