Как подготовить своё чадо к ЕГЭ в этом году в условиях карантина и онлайн-обучения на курсах?

В связи с ближайшим наступлением нового учебного года (в первую очередь на моё родительское горло, как всегда), на меня упал вопрос: как вы готовите своё чадо к ЕГЭ в этом году? Сейчас все с этим карантином на онлайн перешли, столько всяких курсов, что не разобраться, что нормально, а что нет!

ЕгэЭкзамены+1
Виктор Мухин
Всегда есть выход. Люблю рисовать и читать...  · 17 сент 2020

Егэбокс - тема! Мы с подругой своих дочерей записали, они у нас в одном классе учатся, тоже ЕГЭ сдают в следующем году. Девочки довольны. Это главное

Работаю на себя. Главный автор своей жизни.  · 17 сент 2020

Егэбокс - годные курсы. Чередуют лекции и семинары, на которых с ребятами ошибки и вопросы разбирают. Дети не перегружены и в то же время успевают темы проработать. Есть круглосуточная поддержка от кураторов, это плюс.

а по учителям что скажете?

философия, психология и еще много чего интересного...  · 26 нояб 2020

Между репетитором и егэбокс, конечно, второе выбрала. С коллективом гораздо лучше материал усваивается. Плюсом, никто там никого назад не тянет – ребята с разным уровнем подготовки распределены по группам.

художник, поэт и просто хороший человек  · 26 нояб 2020

Итог, конечно, увидим в конце года, когда ЭГЭ сдадим, но пока что все устраивает. Учимся в егэбокс. Удобно, что отчет о прогрессе ребенка есть для родителей и кураторы на связи 24 часа в сутки. Я спокоен.