Торговая платформа br-stone.com. Кто торговал? Они же "Барклей Стоун". Собираю отзывы и мнения, т. к. хочу попробовать торговлю криптой.

СайтыКриптовалюта+3
Екатерина Соловьева
Инженер механик....  · 25 окт 2020

С Барклай Стоун работаю чуть больше семи месяцев. За это время было пару раз проигрышных проектов ( вторая и четвертая сделки), но ничего, почитал, пообщался с менеджером, и потихоньку научился. Еще до магистра таких сделок, конечно далеко, но потихоньку 300-400 долларов в месяц получается подзаработать. Могу сказать что техподдержка на этом сайте работает прекрасно, причем круглосуточно.