ТОП 5 брендов среднего сегмента бытовых кондиционеров на Ваш взгляд

КондиционерыСплит системы+2
Кондиционеры Симферополь Крым
С 2008 года мы поставляем климатическое оборудован...  · 11 июн 2020  · iclim.ru
Умный климат

Daikin лет 6 назад достаточно успешно ворвался в средний сегмент с серией Сиеста (и остальными Малайзийской сборки), цены от 45 тыс рублей на текущий день. У меня пара таких работает без нареканий 5 лет уже.

В принципе, средний сегмент достаточно обширный, это и Китай, вроде MDV и Kentatsu со средней ценой около 30-35 тыс за инверторные модели, это и линейки начального уровня японских брендов Тайландской или Малайзийской сборки Mitsubishi Electric, General, Fujitsu и тот же Дайкин в диапазоне 40-50 тыс за инверторный сплит.