Тонсен — что это или кто это?

Поиск информацииЗначения слов+1
Екатерина Ф.
контент-менеджер Djuls.com , интересуют...  · 22 апр 2020

Если вы имеете в виду "тонсен" в корейской культуре, то это обозначение младшего по отношению к кому-либо. Например, младший брат, младший товарищ, сотрудник. Важно понимать, что это не прямое обращение. Так могут отозваться о человеке двое старших по возрасту, статусу и тп в личном разговоре.

Наверное, ты имел в виду не " тонсен ", а "донсен". Если что это так, то " донсен" означает с корейского: младшая сестра, младший брат, младший друг, младшая подруга.