Тонкие колготки какого цвета успокаивают ?

ПсихологияКолготки
Анонимный вопрос
Просто Нина Т  · 12 янв 2023
Уже долгое время ношение тонких колготок «телесного» цвета является общепризнанным дурным тоном и вызывает раздражение общественности. Оптимальный цвет полупрозрачных тонких колготок — черный, серый.  В крайнем случае допускаются колготки «телесного» цвета подобранные точно в тон кожи ног, в этом их основная идея, быть незаметными.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 12 янв 2023
Колготки нужны не для того, чтобы кого-то успокаивать, а для того, чтобы ногам в них было тепло зимой. Главное чтобы они не рвались в самый неподходящий момент.