Только не пикап, пж. Как соблазнить любую девушку даже при первом знакомстве?

Анонимный вопрос
Мы обучаем коммуникациям с противоположным полом...  · 8 мая 2020  · gurustyle.ru
anudalov

Не пикап, ок)) Сделать ей крышеснос, чтобы вы вместе пережили эмоции, которые у нее не были запланированы в вашей встрече. Она будет чувствовать человека, который находится вместе с ней в тот момент