Только философия сможет привести человечество к Богу?

ОбществоФилософия+3
Степаненко Мария
Мужчина, 58 лет, живу в Вологде, высшее образовани...  · 7 дек 2021
Вопрос ради вопроса. Многие Ваши вопросы не корректны. Я вначале повёлся. Вопросы тоже надо уметь задавать. Вы сами в них зачастую не понимаете значений терминов.
Душепопечитель: радоваться с радующимися и...  · 21 февр 2022
Греческая философия не приводит к Богу в полном смысле к Богу, она скорее подводит человека к черте, за которой начинается богопознание. Известный миф о пещере Платона - максимум возможностей философии.