Станет ли еще хуже, если токсичность жизни уже зашкаливает?

Токсичные люди, токсичные отношения, токсичные книги, токсичные медиа, токсичные города, токсичные продукты, токсичные реки, токсичная политика.

ПсихологияСоветы психолога+1
Анонимный вопрос
Летаю снаружи всех измерений .  · 28 июл 2019

А может пора перестать общаться с токсичными людьми ,читать токсичные книги ,не обращать внимания на токсичные медиа ,посмотреть на не токсичные города ,и тогда в жизни все станет прекрасно ?

Мир -никакой. Он нейтральный ,но каждый индивидум склонен воспринимать его в одной из двух крайностей : мир ужасен ,или же диаметрально противоположно : мир прекрасен .

Попробуйте изменить мышление ,посмотрите вокруг шире и поймите ,что все нормально .