Точка с координатами 60° с.ш 80° з.д

Координаты
Антон Б.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 10 янв 2020

Здравствуйте, Антон. Я так понимаю - это школьное задание по географи. Для того чтобы найти точку с заданными координатами, нужно совместить данные широты, сейчас существуют онлайн определители координат, спо заданным 60 гр. с.ш. и 80 гр. зд.ш. - это является остров Оттава, который располагается в Канаде.

а можете найти мне вот это пж очень прошу:

Этот остров расположен 24 с.ш 80 з.д.