То о чем случайно думал, встречается или сбывается в ближайшем будущем. Как это объяснить?

СверхъестественноеМысли+2
Павел Ч.

Это все потому что мысли материальны. Случайно подумал о человеке и вдруг ты его встретил через какое то время. Пожелал не со злобы,что то плохое - проходит время этому человеку плохо. Примеров много, но суть одна...

Студентка ВШЭ  · 16 янв 2019

Некоторые говорят, что это сила притяжения Вселенной. Если ее о чем-то просить (ну или, возможно, думать о чем-то), то это будет сбываться. Насколько мне известно, об этом есть некоторые книги, не сказать, правда, что научные ...