То, что студентки сфотографировались полуголыми, является морально сомнительным поступком?

Kaspars Anžāns
Сетевой маркетинг.Я интересуюсь психологией...  · 11 февр 2022
Очень сомнительным,на мой взгляд,для меня это неприемлемо,это не коррелирует с моим кодексом чести,хоть и звучит это пафосно,но это так.
этот поступок очень аморальный и дурацкий? циничная и наглая выходка?