То, что парень рассказывает обо мне маме - это хороший знак? Значит, он серьезно настроен?

ОтношенияОтношения с парнем
Диана Калябина
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему...  · 4 июл 2021

Да это может вообще ни чего не значит,может он так о каждой своей девушке говорит,а может даже о своих друзьях говорит, это нужно смотреть на действия парня в отношении вас лично, и как он себя ведет когда вокруг вас кто-то есть.

А что он говорит родителям, ну это же не знакомство с ними! Да и это знакомство может быть тоже не так уж и серьезно... в общем нужно больше информации...