Титов Дмитрий Алексеевич москва врач химиотерапевт где принимает?

МедицинаПрием врача
Ирина П.
Вечный странник и бродяга. Работала в диаметрально...  · 18 нояб 2018

Титов Дмитрий Алексеевич работает в Центре онкологии им. Н.Н. Блохина, расположенном по адресу Каширское шоссе 23, г. Москва.

К сожалению с сентября он там уже не работает( Есть новая информация о его работе?