Тип программы дмс C, что значит? Под номером ДМС написано тип программы ДМС, гуглежка ни к чему не привела.

МедицинаСтрахование+1
Николай С.
15 лет в страховании. От выбора компании до урегул...  · 19 июл 2021

например:
- Программа А: стоматология, телемедицина, экстренная госпитализация, и т.д. и т.п.
- Программа Б: только эсктренная госпитализация.
Т.е. у каждр=ой программы своё "наполнение".
Чтобы вам знаи=ть что входит в конкретную Программу - нужно запросить её у Страховой компании.