Тёмная или теневая сторона личности. Как думаете: где она хранится и откуда произрастает?

Анонимный вопрос
интересуюсь всем понемногу.Образование.Безенчукски...  · 8 мая 2022
Я думаю так.Тёмная сторона,это зловредная сущность,которая есть у каждого человека.Мы её будим рано,ещё в подростковом возрасте.А ещё есть светлая сторона.У многих она спит,и нужно приложить усилие,чтобы разбудить.В человеке есть и свет и тьма.Всё это находишь,когда начинаешь познавать себя.